Кто несет ответственность за долг по кредитной карте при наследовании несовершеннолетними детьми и в разводе с матерью?

• г. Воткинск

Кто должент выплачивать долг по кредитной карте если наследниками являются несовершеннолетние дети. Мать детей и умерший были в разводе. Также у умершего есть мать-инвалид, работающий отец и брат.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае никто не обязан платить за умершего. если не оформлен поручителем.