Как справиться с ситуацией, когда отец сносит перегородку ванны в квартире, которую я хотел проватизировать, но отец умер - как доказать, что это не я сделал и как дальше поступить?

• г. Калуга

Что делать если отец снес перегородку ванны в квартире а я хочу ее проватизировать ее но отец умер. Как мне доказать. Что это не я снес стенку и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Узаконить перепланировку Вы можете к судебном порядке.