Мне осталось условный срок пол года, будет ли действовать амнистия? Можно ли надеяться на раннее снятие?

• г. Советск

Мне осталось условный срок пол года, будет ли действовать амнистия? Можно ли надеяться на раннее снятие?

Ответы на вопрос (1):

Петр, если статья подпадает под Амнистию, Вы можете раньше срока освобождены быть от уголовного наказания.