Обжалование решения медкомиссии и возможность повторного призыва в армию

• г. Кострома

В 2008 году меня призывали в армии и по результатам мед комиссии была присвоенна категория В обьяснили тем что не прошел психолога т. к был условно судим в 2005 году. В армию не взяли, могу ли я обжаловать решение мед комиссии и призваться по новой? Оч хочу служить.

Ответы на вопрос (1):

Попробовать можно. Для этого неплохо бы изучить документы о Вашем здоровье и решение мед.комиссии.