Возможность регистрации права собственности на долю в незавершенном строительстве по решению суда - требуемые документы и процедура. Ответ Лидии.

• г. Москва

Могу ли я зарегистрировать право собственности на дол в незавершенном строительстуве по решению суда. Какие нужны документы кроме решения суда? Лидия.

Ответы на вопрос (1):

Можете Лидия. Решения суда является основанием для государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости, в том числе и незавершенное строительство. Помимо решения суда, Вам понадобятся технические документы: технический паспорт и кадастровый план на объект.Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.