Можно ли ездить на машине при утере гос номера?

• г. Ростов-на-Дону

Если я машину купил не растаможеную в Абхазии с их гос номерами а сам я живу в Ростове на дону на этой машине ездить.

Ответы на вопрос (1):

Дима "а сам я живу в Ростове на дону на этой машине ездить" ездите

Спросить
Пожаловаться

Купил машину с киргизкими номерами но машина оформлена не на меня могу ли я ездить на этой машине.

Машина сгорела остались документы могу я ездить с гос номерами старой машины на новой машине без номера кузова.

Могу ли я ездить в рф на машине с иностранными номерами, если машина растаможена предыдущим владельцем, но не поставлена на учет?

Машина из Франции, владелец говорит, что номера украли и он поставил (= купил) бельгийские. Могут ли быть проблемы с постановкой данной машины на учет (машину проверили, чистая, не в угоне).

Здравствуйте, хочу приобрести машину из Абхазии, сам живу России, какие сейчас правила? Нужно ли ездить в Абхазию и как часто подтверждать.

Я гражданка России и Абхазии, могу ли я ездить на машине с российскими номерами, машина будет оформлена на меня, но с правами Абхазии.

Привет, если у меня есть документы от машинв (птс, СТС, купли продажа) машина на учете (с красивыми номерами) но нет самой машины (только документы от нее) могу ли я перевесить номера на новую машину?

Здравствуйте. Купил машину. Сделал страховку на себя. А машина оказалась в аресте. ВОПРОС; Могу ли я ездить на этой машине с этой страховкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коротко-машина с Абхазскими номерами в Абхазии, сам живу в Питере, хочу купить так как цена заманчива, смогу ли я ездить по России без растаможки? Если да то как? доверка?

Спасиб.

Какое наказание предусмотрено для владельца машины, если машина с Киевскими номерами в Крыму (ввезена по доверенности, иначе не пропускали, т.к. владелец с Крымской пропиской) что будет владельцу, если он сам будет ездить на своей машине (без доверенного лица)?

Я недавно получил гражданство рф.у меня машина армянская с арм. Номерами и права международные я яаляюсь собственником этой машины, могу ли я ездить на этой машине в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение