Не приняли на работу по непонятной причине

• г. Москва

Сын живёт в гражданском браке. Недавно у них родился ребёнок. мама ребёнка гр.Украины, без рвп, вида на жительство и т.д. временная регистрация есть. Сыну на работе, по непонятной причине отказывают выплатить единовременное пособие на ребёнка. куда надо обратиться что бы это пособие наконец то получить? Забыла сказать что у ребёнка российское гражданство.

Как быть?! У мужа и сына есть Российское гражданство. На момент рождения ребенка у мамы РВП было, через год получила вид на жительство, и только после вида на жительство подали на пособия до 1,5 лет, обратились конечно поздно. Выплатили пособие только за 5 месяцев так как вид на жительство получили только через год и на этом основании мама имела права получить пособие. А с рождение до года нам уже не выплатят? Ребенок родился 04.02.2018 вид на жительство 14.02.2019

Я гр. Украины живу в гражданском браке с гр. России, есть сын общий, родился в Украине, как приехали сыну сразу дали гражданство РФ, я подавала по сыну на рвп, потом на внж 1,5 года уже, в уфмс сказали что на гражданство я не смогу подавать по сыну, что лучше нам оформить брак за 3,5 года до окончания внж и только так я смогу получить гражданство, я работаю у меня ИП,как получить гражданство без оформления брака и возможно ли?

Куда надо обратиться, чтобы получить единовременное пособие при рождении первого ребенка и какой размер пособия, я работаю, гражданка Украины имею РВП.

Помогите разобраться с приобретением гражданства РФ для молодой семьи, проживыающей в Украине:

Супруг - Украинское гражданство.

Супруга - Российское гражданство (имеет вид на жительства в Украине).

Мать супруги - Российское гражданство (живет в России).

Ребенок - родился в Украине.

Вопрос: Возможно ли получить семьи гражданство Российской Федерации? (порядок действий) СПАСИБО!

Сын живёт в гражданском браке с женщиной, которая является вдовой, есть ребенок от первого брака. В первом браке не работала официально. Сейчас беременна от сына. Какие льготы она потеряет, если оформит брак и надо ли сыну будет удочерять родного ребенка в случае не оформления брака?

Я гражданин России, имеющий вид на жительство, проживающий в Украине. Жена гражданка Украины. Сын 1997 г.р. родился в Украине. Как и где возможно оформить российское гражданство сыну? Какие документы для этого необходимы?

Мой сын живёт в гражданском браке с гражданском браке с гражданской казахстана. 22.10. у них родился ребёнок как сделать усыновление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданка Украины, состою в гр. браке с гражданином России, у нас есть общий ребенок (гражданство российское).

1. Если я зарегистрирую брак с отцом ребенка могу ли я рассчитывать на упрощенное принятие российского гражданства?

2. Надо ли мне оформлять РВП и вид на жительство?

Сын родился на Украине я гражданин России. После рождения сына оформил брак с матерью моего сына гражданкой Украины. Установил отцовство. В браке уже 9 лет. Подали документы для получения РВП. имеет ли право мой несовершеннолетний сын получить гражданство РФ в упрощённом порядке?

Я гражданка России, проживаю в Подмосковье. Мой сын родился и живет в Киеве с мужем. В марте 2014 сыну исполнилось 16 лет, но до сих пор не может получить паспорт Украины. Как можно мне перевести сына в Россию без паспорта, и как получить сыну российское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение