Как правильно составить заявление об уходе из колледжа - полный гид

• г. Москва

Как написать заявление об уходе из колледжа? Я в этом вообще ничего не понимаю, во всей процедуре ухода из колледжа. Расскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству колледжа - напишите в простой письменной форме - прошу отчислить по собственному желанию в связи с нежеланием далее продолжать учебу

Спросить
Пожаловаться

Объясните, пожалуйста, отпуск по уходу за ребёнком, если он осуществляется бабушкой. Надо ли маме ребёнка писать заявление, что она не будет осуществлять уход за ребёнком. И вообще, какова процедура этого. В отделе кадров толком ничего не объясняют.

Уход в армию является поводом к написанию заявления об уходе с рабюоты? Попросили написать заявление об уходе. Нужно ли это делать? Спасибо.

Я учусь второй год в колледже. В этом году сдаём экзамены по общеобразовательным предметам. Дальше именно в этом колледжу учиться не хочу. При уходе из этого колледжа аттестат не дают, дают справку, что ты закончил 11 классов. Можно ли перевестись в другой колледж с этой справкой на специальность на базе 11 классов?

Видела в интернете образец заявления уход по соглашению сторон по инициативе сотрудника с прописанием конкретной суммы при уходе. На данный момент мою должность планируют сокращать к осени, у меня есть желание уйти с отпуска по уходу за ребенком через такое заявление. Естественно работодатель делает "большие глаза" при разговоре подобном, как будто этого нет и я не могу такое заявление написать. Подскажите, пожалуйста, имею ли я на это право все-таки и могу ли настаивать на уходе по соглашению сторон по своей инициативе с прописанием конкретной суммы (выходным пособием в размере...)?

С уважением, Оксана Юрьевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Компенсационная выплата за осуществление ухода была назначена в 1968 году в 1976 году признан инвалидом первой группы бессрочно, нуждающимся в постоянном постороннем уходе. В 1991 году прекратили выплаты сославшись на необходимость предоставления заявления. Нужно было мне писать заявление о необходимости ухода, правильно ли прекратили мне выплаты по уходу?

Я была оформлена по уходу за пожилым человеком проживающим в деревне, сейчас живу в городе и выхожу на работу и потому хочу написать отказ от ухода. Мне нужно идти именно в тот пенсионный фонд, где продалось заявление об уходе (в деревне) или можно в городе написать?

Как правильно написать заявление. Я работаю в магазине, но официально не оформлена, могу ли я написать заявление об уходе без отработкт 2-х недель. По уходу за ребенком до 6-ти лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение