Как правильно составить заявление об уходе из колледжа - полный гид

• г. Москва

Как написать заявление об уходе из колледжа? Я в этом вообще ничего не понимаю, во всей процедуре ухода из колледжа. Расскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству колледжа - напишите в простой письменной форме - прошу отчислить по собственному желанию в связи с нежеланием далее продолжать учебу