Как многодетной маме приобрести заброшенный участок с разрушенным домом?

• г. Екатеринбург

Я многодетная мама, стою в очереди на получение з/у, по соседству есть заброшенный участок с разрушенным домом, хозяева не появлялись около пяти лет. Как я могу его приобрести? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам - сами вы ничего не сделаете , необходимо выяснит на ком он числится на каком основании, если вы будете владеть ДОМОМ 15 и более лет . сможете претендовать на ДОМ. с землей не так просто - может на том участке и земля то не в собственности