Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Скажите пожалуйста, может ли человек, зарегистрированный по месту пребывания

в квартире у родственников на 6 месяцев получить справки формы 7 и 9 для предоставления на место работы.

вопрос №31705
прочитан 30 раз
Оцените вопрос

Для предоставления на работу нужна только ф.№9,но достаточно предъявить паспорт, в котором есть отметка о регистрации. Законом не предусмотрено требовать при приёме на работу лишние документы кроме паспорта, труд. Книжки и документа об образовании. Справку о регистрации по месту пребывания Вам обязаны выдать, если она Вам нужна. Отказ можно обжаловать в судебном порядке.

(текст отредактирован 17.09.2010, 16:15)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Берется ли оплата коммунальных услуг с человека, зарегистрированного по месту пребывания в квартире собственника жилья.

вопрос №1449767
прочитан 154 разa

Если "человек" действительно "пребывает" (проживает) по месту регистрации и, соответственно, потребляет КУ, то плата за КУ должна начисляться на ВСЕХ ПРОЖИВАЮЩИХ в данном жилом помещении!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение