Как переоформить отцовство на детей после развода в Оренбурге

• г. Оренбург

Разъясните пожалуйста, я с мужем в разводе, у меня новый брак и дети называют его отцом, бывший муж согласен отказаться от детей, как нам можно переоформить отцовство на детей. Заранее благодарна.

Оренбург.

Ответы на вопрос (2):

если отец согласен он может отказаться в пользу нового мужа

отец детей может дать согласие на усыновление детей другим человеком.

согласие следует удостоверить у нотариуса