Куда сообщить о новой прописке в городской квартире после переезда из села?

• г. Воронеж

Прописалась в квартире в городе, до этого была прописана в селе в той же области. Куда теперь мне нужно сообщить о новой прописке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

никуда не нужно сообщать

если вы зарегистрировались по месту жительства, то одновременно были сняты с регистрации по старому месту жительства