Как доказать факт курения соседями, которые курят украдкой?

• г. Новосибирск

Надо ли доказывать факт курения соседями \ если они курят украдкой \ . хотя до 1,0 6,2013 я их и их гостей постоянно наблюдала на нашей лестничной площадке. При написании заявления участковому. Или их сторожить с фотоаппаратом?

Ответы на вопрос (1):

Светлана безусловно нужно. Но это сделать будет Вам тяжело. Ведь соседи могут элементарно отказаться от всего. Как вариант установите скрытую видео камеру на лестничной площадке. Лестничная площадка объект общего пользования.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.