Может ли заверенная нотариусом расписка помочь в случае суда, когда подруга не платит по кредиту, и как попросить банк переоформить кредит на другое лицо в ситуации, где я являюсь поручителем и нах

• г. Салехард

Скажите, поможет ли расписка, взятая с подруги и заверенная нотариусом, в том случае, если будет суд. Она не платит по кредиту в банке, а я являюсь поручителем, а точнее таким же заемщиком, как и она. У меня на данное время 2-е детей, я сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком и единственный мой доход-это детское пособие. Могу ли я попросить банк в таком случае переоформить кредит на другое лицо, предоставив соответствующие справки. Как правильно написать расписку?

Ответы на вопрос (1):

Банк ничего переоформлять не будет

Для чего вам нужна какая то расписка, не понятно