Сосед подал в суд на меня, требуя проветриваемый забор из рабицы, хотя я построила сплошной металопрофильный забор на своем участке. Решение суда - возможно удовлетворение требования сос
• г. Людиново
Я построила забор между своим и соседним участками, забор сплошной из металопрофиля, высотой 2.15 м. Забор на моей территории, но сосед подал в суд Требует что бы забор был проветриваемый, из рабици. Может ли суд удовлетворить...
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Людмила, суд удовлетвори его требования. т.к. от тени забора ничего расти на участке не будет.