Правомерна ли вообще постоянная регистрация по такому договору?

• г. Москва

Стоит ли обращаться в фирму по объявлению в газете, которая предлагает постоянную регистрацию в МО на основании договора безвозмездного, бессрочного пользования. Могут ли выписать впоследствии человека без его ведома? Правомерна ли вообще постоянная регистрация по такому договору? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит. Это мошенники.