Мне начислили штраф в размере 8 тысяч рублей по кредиту МТС банк. Сумма кредита 10000 рублей. Можно ли это оспорить?

• г. Чебоксары

Мне начислили штраф в размере 8 тысячь рублей по кредиту мтс банк. Сумма кредита 10000 рублей. Можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Илья, возможно обратиться с заявлением в суд и оспорить % по штрафам.