Разница в стоимости - возможность требовать сумму выше оценки независимой экспертизы при покупке комнаты?

• г. Еманжелинск

Не могли бы Вы ответить мне на вопрос: я покупаю комнату в 3-х комнатной квартире, за нее просят 450 тыс руб, но независимая экспертиза определила стоимость кв 300 тыс руб. Могут ли хозяева требовать сумму больше 300 тыс руб?!

Ответы на вопрос (2):

Могут ли хозяева требовать сумму больше 300 тыс руб ?! Могут, эта их собственность, вопрос в другом, смогут ли они продать за требуемую сумму? Не лучше было бы им согласиться.

Конечно могут, есть свобода договора и стоимость определяется соглашением сторон