Какие налоги обяжут заплат.

• г. Москва

Какие налоги обяжут заплат.

Приобрел квартиру по договору соинвестирования в феврале 2005 г свидетельство о государственной регистрации права получу сентябрь 2006 г, после получения свидетельства хочу продать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

13% подоходного налога с суммы свыше 1 млн. рублей. С уважением,