Что будет если скрыть информацию о институте

• г. Москва

Где получить информацию об институте добросовестного приобретателя.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Поискать судебную практику, почитать ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

, если нельзя исключить возможности удовлетворения иска об истребовании имущества от добросовестного приобретателя? Хотелось бы получить ответ по существу. Спасибо!

Спасибо за предыдущий ответ. Хотела бы уточнить, что может предпринять добросовестный приобретатель квартиры для защиты своих прав в случае, если нельзя исключить удовлетворение иска истца об истребовании имущества от добросовестного приобретателя? Спасибо!

Как может защитить свои права добросовестный приобретатель квартиры, приобретенной через агентство недвижимости? Квартира ранее была предметом судебного спора, суд не наложил на нее ареста, а теперь одна из сторон судебного процесса пытается выселить из квартиры ее добросовестного приобретателя. Как быть? И можно ли было приобретателю избежать этой ситуации заранее?

Имущество было незаконно отчуждено у собственника, затем перепродано теоретически добросовестному приобретателю.

Каким образом производится истребование имущества от добросовестного приобретателя?

Кто должен являться ответчиком искового заявления?

На меня подали в суд о признании договора купли-продажи недействительным и истребования авто из чужого незаконного владения. Мне нужно подавать встречный иск о признании добросовестного приобретателя? И на сколь процентов приобретатели выигрывают?

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я студентка 6 курса заочного института. Скоро должна сдавать госэкзамены и защищать дипломный проект. Но у нас прошла информация что институту не продлили лицензию (кажется это так называется). И теперь мы не знаем оплачивать ли нам учебу и продолжать нам учится в этом институте или переводиться в другой ВУЗ? Как и где получить достоверную информацию о ситуации в ВУЗе?

В случае признания судом сделку (купля продажи квартиры) недействительной, а в истребование имущества от добросовестного приобретателя отказано. Вопрос: можно подать иск на (неуправомоченного отчуждателя) на лицо которое участвовало в недействительной сделке, а в последствии продало это имущество квартиру добросовестному приобретателю? Какая возможность в удовлетворении иска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение