Если есть возможность, отправьте пожалуйста ответ по электронной почте.

• г. Москва

Куда и как правильно обратиться. Если угнали автомобиль. Какие документы должны быть составлены. Если есть возможность, отправьте пожалуйста ответ по электронной почте.

С уважением Надежда. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, по действующему с января 2006 г. порядку обратиться можно в любой правоохранительный орган, а также в МЧС. Они оттуда переправят заявление по назначению. Но чтобы ускорить процесс расследования, лучше сразу написать заявление тому, кто будет проводить расследование. А оно будет проводиться тем ОВД, на территории которого было совершено преступление. Поэтому идите в отделение милиции, обслуживающее территорию, где был совершён угон, и там напишите в вольной форме заявление на имя начальника ОВД с просьбой возбудить уголовное дело по факту данного преступления. Вам в дежурной части ОВД помогут его правильно написать, если возникнут затруднения. В обмен на Ваше заявление Вам выдадут талон-уведомление, подтверждающий, кто из работников ОВД, когда и по какому поводу принял у Вас заявление. Там будет стоять дата и номер регистрации в книге учета сообщений о происшествиях.

Желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли разменять однокомнатную неприватизированную квартиру в судебном порядке если в ней прописаны три человека (один - несовершеннолетний ребенок), если главный квартиросъемщик против?

Заранее благодарю за ответ.

Если есть возможность, отправьте ответ по электронной почте.

Как по Закону должно происходить изъятие залогового автомобиля и передачи его в Банк в счет долга. Что нужно знать и какие документы должны быть представлены. И кто должен изымать автомобиль.

Спасибо. Надежда.

Если я пришлю на почту копию трудового договора, кто-нибудь может проверить его, насколько грамотно и качественно он составлен? Назовите адрес электронной почты, куда можно отправить и как скоро можно ожидать ответа? И еще вопрос: с помощью каких служб можно проверить, числится ли конкретный работодатель где-нибудь, если известны номера.

ИНН

КПП

ОГРН?

Благодарюб за внимание. Жду ответа.

С уважением, Анастасия.

Мне необходимы документы от снт, я прошу предоставить их на адрес моей электронной почты, написала заявление, отсканировала и отправила на электронную почту снт, но ответа не получила. Должно ли снт направить в ответ мне документы по электронной почте?

Хотесь бы узнать какой режим должен быть в детском саду.? Ответ по возможности отправьте пожалуйста на электронную почту. Спасибо.

Вышла на пенсию по выслуге лет в этом году. Я - учитель. Как можно узнать, правильно ли её начислили? В пенсионном мне сказали, что всё верно. Существует ли какая - нибудь независимая организация. Куда можно обратиться? Ответ, пожалуйста, отправьте на электронный адрес. Елена.

Это я с Ташкента Умар. Как правильно будет быть донором почек. Куда обратиться надо? Спасибо за внимание. С уважением Умар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужно подать документы в суд с иском о восстановлении срока обращения за накопительной пенсией умершего через почту россии или по электронной почте, и если копии документов то они должны быть нотариально заверенны?

21 сентября приобрели в мебельном магазине кресло. Была 100% предоплата. Срок доставки кресла согласно договора составляет 45 банковских дней. Сегодня эта дата истекает и согласно условиям договора я могу потребовать выплаты пени в размере 0,5% за каждый день просрочки.

Вопрос: каким образом я должна выставить свое требование? В письменной форме? В каком формате письмо должно быть? Есть ли какие-то шаблоны? Я должна отправить это письмо по почте? По электронной почте? Доставить лично? Должны ли мне письменно или устно подтвердить принятие от меня письма? В какие сроки должны дать мне ответ? В какие сроки мне должны выплатить пени?

Заранее спасибо.

С уважением,

Екатерина.

Планирую издавать книги в электронном формате в РФ. Скажите, что должно быть в договоре и какой он должен быть (подойдет ли просто договор-оферта, выслан документ будет по электронной почте), чтобы мое авторское право и безопасность выражались в полной мере. Может быть, я должна обратить внимание на какие-либо пункты договора (какие). Также, могу ли я как-то защитить документ, который я высылаю на рассмотрение в издательство электронных книг? Чтобы они не производили манипуляций и иных неправомерных действий с моим авторским текстом?

Беконечная благодарнаться вам за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение