Какие меры можно принять по отношению к работадателю?

• г. Санкт-Петербург

По условиям договора зарплата должна перечисляться не позднее 11 числа каждого месяца, условия договора не выполняются. Зарплата всегда перечисляется с задержкой в 2-3 дня. Какие меры можно принять по отношению к работадателю?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, добрый день!

Есть очень несложный вариант - обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой. Они обязательно отреагируют в течение месяца (обязаны по закону), и сами могут восстановить нарушенные права.

С уважением,