Муж требует справку 2 НДФЛ для дела о разделе имущества - какова ее роль?

• г. Волгоград

Муж собирается подавать на раздел имущества и стал требовать с меня справку 2 НДФЛ за все время на моей работе. Зачем мужу справка 2 НДФЛ?

Ответы на вопрос (4):

Не представляйте.Независимо от размера Вашего заработка, совместно нажитое имущество делится пополам.

Видимо, его кто-то сильно обманул, что если он докажет, что в период брака зарабатывал больше, то и сможет претендовать на большую долю при разделе имущества. )))

Ни в коем случае не давайте никаких документов. Наймите юриста по защите ваших прав и действуйте в соответствии с его указаниями.

Светлана, данная справка не играет никакой роли и не требуется при разделе совместного имущества. Доверяйте защиту своих интересов специалистам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.