Как составить образец искового заявления о возмещении причиненного ущерба неправомерными действиями физического

• г. Калининград

Как составить образец искового заявления о возмещении причиненного ущерба неправомерными действиями физического лица при раскопках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений - платная услуга у любого юриста. Вам нужно обратиться в вашем городе.