Вновь обвиняемый муж по ст. 166 УК РФ - возможен ли реальный срок при наличии непогашенной судимости по ст. 111 УК РФ?

• г. Ставрополь

У мужа непогашенная судимость, по статье 111 УК РФ, то есть он отсидел свой срок и вышел, но прошло 2 года и он вновь стал обвиняемым по статье 166 угон без цели хищения. Дадут ли ему реальный срок?

Ответы на вопрос (2):

Решать будет суд с учетом обстоятельств дела. Но реальный срок возможен

Если судимость не погашена, суд может назначить реальный срок.