Поиск родной матери - Как помочь Маше найти своих биологических родителей?

• г. Кемерово

Пишу по просьбе подруги. Недавно она чисто случайно узнала, что является приемным ребенком в семье. Решила найти родную мать и возможных братьев и сестер. Оказалось, что она отказная. Родилась она 10.07.84 года в г. Железноводск (Ставропольский край). При рождении ей дали имя Анастасия. Мать от нее отказалась (потом выяснилась, что она отказывалась так на тот момент 6 раз). Девочку удочерили, поменяли дату рождения на 22.07.84 и назвали Марией. Сначала была фамилия приемной мамы Кузьмина, а потом приемного отца Караваева. Удочерила ее Кузьмина Людмила Анатольевна, 15.08.49 года. Подскажите, куда Маше надо обратиться, чтобы найти родную мать. Она звонила в тот роддом, но ей главврач ответил, что тогда она не работала и ничего не знает. Что делать? Пожалуйста… С чего ей начать поиски. Мы, близкие, ей поможем.

Ответы на вопрос (1):

На центральном телевидении есть передача "Жди меня" . которую ведут Кваша Игорь и Мария Щукшина. Попробуйте через них . Они многих родственников нашли.