Как доказать права сына на свою долю от компенсации за снос квартиры, оформленную на имя матери, после раздела имущества и развода?

• г. Алматы

Как защитить имущественные права сына, если нам на двоих была выплачена компенсация от сноса нашей квартиры, а на эти деньги куплены 2 дома и оформлены на мое (матери) имя. При разделе имущества после развода, суд поделил дома по 1/2 между супругами, а права сына на свою долю от сноса приватизированной квартиры как доказывать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Елена

вам лучше обратиться к реальному юристу. Доказывать только в суде.