Куда обратиться с просьбой о подаче в суд на строительную компанию по строительству загородных домов.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Егор!

Для составления грамотного и мотивированного искового заявления в суд, рекомендуем Вам обратиться к юристам за юридической помощью, поскольку нормами ст.131 ГПК РФ, установлены процессуальные требования к форме и содержанию искового заявления, и к прилагаемым к нему документам (ст.132 ГПК РФ).

с уважением, Абдуллаев К.М.

Здравствуйте.

К юристам.

Также можете обратиться в Прокуратуру и Роспотребнадзор с жалобами