Если квартира приватизирована и есть за квартиру долг, я если выпишусь из нее квартира останется государству? Что будет с долгом?

• г. Онега

Если квартира приватизирована и есть за квартиру долг, я если выпишусь из нее квартира останется государству? Что будет с долгом?

Ответы на вопрос (2):

Если вы собственник по любому вам придется платить долг. Долг ни куда не исчезнет

Елена, по долгу суд вынесет решение и судебные приставы будут к Вам наведываться каждый день, наложат арест на мебель зарплату но долги взыщут. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ