Необходима ли доверенность на получение сберкарты?

• г. Мытищи

Отец в реанимации 4 месяца, необходимо оформить доверенность на получение пенсии и продажу автомобиля. Кто это может сделать?

Ответы на вопрос (3):

Ни один нотариус доверенность у такого больного не примет. Признавайте недееспоособным, и устанавливайте опеку. через суд - не быстро - месяца 2-3

Отец в реанимации 4 месяца, необходимо оформить доверенность на получение пенсии и продажу автомобиля. Кто это может сделать

Валерий, никто не может сделать. а автомобиль срочно нужно продавать пока отец в реанимации?

Валерий, документ может удостоверить главный врач, если отец сможет подписать.