Обвиняемый в ДТП с нетрезвым пешеходом - Когда я могу ознакомиться с материалами дела?

• г. Санкт-Петербург

Я обвиняемый по дтп с нетрезвым пешеходом вне перехода. Пешеход в реанимации тяжелый вред. С какого момента я могу знакомиться с материалами дела. Прошло 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право знакомиться не со всеми материалами, а только с теми, которые были произведены с ВАШИМ участием. Знакомиться со всеми материалами- по окончании следствия, которое длиться как правило 2 месяца.