Гражданину Узбекистана сделали депорт из России бывает такое что одному дали 3 года депорта другому 5 лет депорта или нет?

Читайте также:
• г. Афины
Вопрос №3175710

Гражданину Узбекистана сделали депорт из России бывает такое что одному дали 3 года депорта другому 5 лет депорта или нет?

Ответы на вопрос:

Юрист #1372004
Юрист г. Москва
11.01.2014, 00:49

В каждом случае решение выносится индивидуально. И, разумеется, сроки могут быть разными.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Национальность в паспорте - Виктория, Москва.

Здравствуйте пять дней назад мой молодой человек прилетел в узбекистан из россии, в россии он находился три года первые полтора года была и регистрация и патент вторые полтора года было просрочено, в аэропорту депорт непоставили фмс онлайн тоже пишет препятствий нет для вьезда в р.ф паспорт узбецкий но национальность в паспорте русский. Скажите пожалуйста может быть что депорта нет? И в какие сроки принемается решение о депорте? Заранее спасибо!

Адвокат г. Москва
25.08.2017, 18:36

[quote]Скажите пожалуйста может быть что депорта нет? И в какие сроки принемается решение о депорте? Заранее спасибо![/quote]

Может быть, ведь как понял, его никто не привлекал пока к адм ответственности.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #4818009
Фирма г. Москва
25.08.2017, 18:38

Добрый день, Виктория! Решение о депортации принимается судом. Если такого решения не было, значит вашему молодому человека повезло. Но это не является основанием для нарушения миграционного законодательства. Национальность в паспорте не означает гражданство. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Вам помог ответ?ДаНет

После по прибытию на родину ей дали 10 лет депорта Недавно президент Узбекистана ...

Моя мама 4 года без паспорта в Российской Федерации находилось. После по прибытию на родину ей дали 10 лет депорта Недавно президент Узбекистана по словам окружающих людей якобы заявил что тот кто не судим у всех депорт снят правда ли это?

Юрист г. Москва
25.08.2018, 23:11

Здравствуйте.

[quote]Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.[/quote]

Ч.3 ст.55 Конституции РФ и ст.62 Конституции РФ.

Таким образом, иностранному гражданину при нарушении закона РФ, могут и ограничить права и депортировать. Тут нужно ознакомится с документами. Какие есть на руках? Вы какие действия предпринимали?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Казань
26.08.2018, 13:00

Тимур, депортация. Выдворение снимаются только в судебном порядке. А именню какой орган наложил ей деплртацию и по какой ст.26,27 ФЗ-114 или ст.18.8 КоАП РФ?..если не удобно отвечать здесь, то пишите в личку... саломат булинг!

Вам помог ответ?ДаНет

И как мне узнать срок запрета и можно ли снять депорта?

Здравствуйте я вам пищу из Узбекистана

Меня прошлом году поставили депорт из то что ходил без разрешения в территория России

И как мне узнать срок запрета и можно ли снять депорта? Спасибо за ответ.

Фирма г. Москва
13.11.2017, 12:55

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Так Вы Постановление суда получили?

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Как снять депорт с гражданина Узбекистана, в данный момент находится в Узбекистане.

Как снять депорт с гражданина Узбекистана, в данный момент находится в Узбекистане. Нарушил сроки пребывания, точнее вместо Узбекистана съездил в Украину и вернулся. Все патенты имелись. Хотел приехать обратно в Санкт-Петербург, и узнал о депорте. Туда уезжал сам на похороны матери. Заранее спасибо.

Адвокат г. Санкт-Петербург
30.07.2015, 18:31

Если у вас стоит запрет, вынесенный решением УФМС, то такое решение нужно обжаловать в судебном порядке. Другого пути нет.

Вам помог ответ?ДаНет

Возможно ли поехать на родину сменить фамилию и сделать био паспорт и вернутся?

У молодого человека 2 депорта, он с Узбекистана, находится в Росси, что нужно сделать, что бы обойти депорт? Возможно ли поехать на родину сменить фамилию и сделать био паспорт и вернутся?

Адвокат г. Москва
24.08.2015, 22:44

На практике таких случаев масса, но адвокаты не имеют права давать советы, выходящие за рамки закона. Удачи.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Ссылаясь на наличие двух детей, или заменить депорт на штраф, осталось 2 года до окончание депорта, стоит ли судиться?

Муж гражданин Таджикистана, был дипартирован в 2018 году, в официальном браке 4 года, есть 2 детей, могу ли я обжаловать решкние суда, и отменить как нибудь депорт? Ссылаясь на наличие двух детей, или заменить депорт на штраф, осталось 2 года до окончание депорта, стоит ли судиться? Подскажите подалуйста?

Юрист г. Санкт-Петербург
11.01.2021, 17:09

Обжаловать решение суда уже поздно, прошло значительное время.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Подольск

Пожалуста как можно узнать человека у него есть депорт или нет если есть до какого число месяц год.

Пожалуста как можно узнать человека у него есть депорт или нет если есть до какого число месяц год. гр. Узбекистана уехал домой из россии. В узбекистане говорать что у него есть депорт.

Юрист г. Кандалакша
07.11.2015, 19:46

Здравствуйте. На официальном сайте ФМС РФ

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Подольск

Опасным. Возможно ли как-то вернуться в страну, оспорить депорт?

Гражданина Грузии депортировали из РФ до 2019 года, помимо депорта он еще признан соц. Опасным. Возможно ли как-то вернуться в страну, оспорить депорт?

Юрист #21307
Адвокат г. Москва
15.05.2015, 16:27

Здравствуйте. Только обжаловать в судебном порядке.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Сказали что пил пиво в метро, самое обидное что я вопше не употребляю алкоголь, скажите пожалуста как можно это исправить?

Я гражданин Узбекистана сказали что поставили мне депорт из-за 2 одминистративной нарушение. Сказали что пил пиво в метро, самое обидное что я вопше не употребляю алкоголь, скажите пожалуста как можно это исправить? Можноли избежать от депорта? Заранее спасибо.

Адвокат г. Москва
19.02.2014, 22:16

Нужно подать жалобу на выдворение из РФ

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Юрист г. Москва
24.01.2019, 21:30

Узнать можно несколькими способами

1)Через сайт Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, ссылка на сайт здесь:

http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000

2)В Миграционной службе по месту регистрации брата (где ранее был зарегистрирован).

Вообще сейчас минимальный срок 5 лет.

Ранее был 3 года.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение