Сложности подтверждения стажа работы учителем в Азербайджане и Украине в 90-х годах - возможные выходы для назначения педагогической пенсии

• г. Северодвинск

В 90-х годах работала учителем в Азербайджане и в Украине. Подтвердить этот стаж сложно. Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации для назначения педагогической пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Почем сложно ? что у вас нет трудовой книжки? не на русском языке? переведите - записи в трудовой - основное доказательство при назначении льготной пенсии