Спросить бесплатно

Вечер добрый, Константин Андреевич! Если можно,

поясните, что это за документы, подтверждающие бракоразводный процесс (свидетельство о расторжении брака)?

вопрос №3175813
прочитан 15 раз

да, свидетельство о регистрации расторжения брака

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

☼ Здравствуйте, Если вы разводились в судебном порядке, то к вам это никак не относится, ... если вы подали заявление на развод через загс и установленный деньги не пришли,


юрист Берестов Сергей Николаевич:

Здравствуйте, Кирилл! Да, согласие бывшей супруги продавца на продажу земельного участка потребуется. Поскольку приобретен он был по договору купли-продажи, заключенному до расторжения брака (ст.


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемый Евгений! После развода бывшая свекровь может выселить Вашу сестру в судебном порядке без предоставления ей другой жилплощади по ч.


юрист Дмитриев Александр Сергеевич:

Добрый день, Лариса Геннадьевна! Для внесения изменений в свидетельства Вам нужно обратиться в орган ЗАГС и там уже подать документы на выдачу дубликатов этих свидетельств с правильным отчеством.


юрист Рудницкая Елена Эрнестовна:

Ирина, добрый день! Для сведения: В соответствии с Семейным кодексом РФ в случае расторжения брака в суде брак считается расторгнутым с момента вступления в законную силу решения суда о расторжении брака.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X