Возможность перевода на родину после беременности - что говорит Сбербанк?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Елена. Я устроилась на работу в Сбербанк в СПБ. Сама я из города Самары. В ближайшее время я собираюсь планировать беременность. Могу ли я попросить перевод в родной город после беременности для того что бы в декретный отпуск уйти уже в родном городе или нет? Могу ли я настаивать на получение вакансии именно в офисе Самарском или нет, меня могут перевести и туда?

Ответы на вопрос (1):

Ваш работодатель имеет на это право но не обязан так что многое будет зависить от личных отношений с руководством захотят посодействуют.