Возможность перевода на родину после беременности - что говорит Сбербанк?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Елена. Я устроилась на работу в Сбербанк в СПБ. Сама я из города Самары. В ближайшее время я собираюсь планировать беременность. Могу ли я попросить перевод в родной город после беременности для того что бы в декретный отпуск уйти уже в родном городе или нет? Могу ли я настаивать на получение вакансии именно в офисе Самарском или нет, меня могут перевести и туда?

Ответы на вопрос (1):

Ваш работодатель имеет на это право но не обязан так что многое будет зависить от личных отношений с руководством захотят посодействуют.

Спросить
Пожаловаться

Как быть, устроился на работу, офис и все цеха в другом городе (100 км от моего города) взяли на работу при условии, что я буду работать по месту жительства, т.е. в своем городе. Теперь работодатель перевел меня в город дислокации офиса, предоставил общежитие холостяцкое. Вопрос в следующем, в родном городе у меня жена, ребенок, график работы стандартный, 5/2, выходит вижу семью только по выходным. Можно ли как то заставить работодателя вернуть прежние условия труда, т.е. перевести обратно в родной город?

На меня обманным путем оформили потревб. Кредит в чужом городе. Я собираюсь уезжать в родной город. Могу ли я судиться в родном городе?

Я закончила медицинский колледж и собираюсь уехать в родной город по прописке, все документы для мед комиссии сделала. Могу ли я его получить в родном городе?

Живу в Липецке, работаю бухгалтером в банке Сйчас на 4-м месяце беременности, сыну исполняется 1,5 года в июне и я собираюсь выходить на работу по истечении отпуска по уходу за ребенком до 1,5 На работе сказали что должность мою сократили, вакансий в моем городе нет, предлагают перевод в другой город. Я ехать в другой город не могу. Законно ли меня сокращать и предоставлять работу в другом городе?

Устроилась на новое место работы, изменились планы - хочу родить ребенка. Сколько по закону нужно проработать на новом месте, чтобы уйти в декрет и получить все выплаты и пособия по беременности и родам? Т.Е. ДРУГИМИ СЛОВАМИ, если я устроилась на новую работу, допустим в прошлом месяце, могу ли я планировать беременность и быть уверенной в том что все выплаты будут произведены (я имею ввиду декретный отпуск, по беременности и родам и др.)

У меня такая проблема, я сейчас не в родном городе и там я постирал паспорт. Нельзя различить печать. Восстанавливать в не родном городе 30 дней. Я могу поехать в родной город без паспорта, но например с другим документом удостоверяющим личность?

3 года работаю у одного работодателя в должности секретаря. Характер работы разъездной (командировки по 3 месяца), межвахтовый отпуск не оплачивается (отправляют в отпуск без содержания), в офисе организации для меня рабочего места нет. В ближайшее время планирую беременность. В командировки ездить во время беременности не собираюсь. Имеют ли право меня отправить в отпуск без содержания до наступления декретного отпуска, если не найдется работа в офисе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на новое место работы, изменились планы - хочу родить еще одного ребенка. Сколько по закону нужно проработать на новом месте, чтобы уйти в декрет и получить все выплаты и пособия по беременности и родам? Т.Е. ДРУГИМИ СЛОВАМИ, если я устроилась на новую работу, допустим в прошлом месяце, могу ли я планировать беременность и быть уверенной в том что все выплаты будут роизведены (я имею ввиду декретный отпуск, по беременности и родам и др.)

Как мне перевести муниципальную пенсию из города Омска в город Санкт-Петербург в настоящее время переехала и прописываюсь в городе Никольское СПБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение