Неправомерное урезание зарплаты и отзыв поощрения - Что делать в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Механик урезал за декабрь месяц кту без каких либо оснований не письменно не устно и я получил зарплату на 30% меньше чем в прошлый помимо того я еще расписался в приказе за поощрение меня на 50% моего оклада за возложение на меня трудовых обязанностей другого работника находившегося в ученическом отпуске и этого шифра я в талоне не увидел а когда я спросил почему такая зарплата он ответил что я работал медленно. У меня возникает вопрос который противоречит здравой логике в начале меня письменно поощряют а потом по факту лишают и урезают все надбавки что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд и взыскивать невыплаченную сумму вместе с компенсацией морального вреда.

Здравствуйте!

Это не законно. При совмещении должностей Вы имеете право на компенсацию своего труда.