Я из Киева, у нас закон обязывает выплачивать алименты? Ребенок находится неделю уже в доме малютки... Спасибо.

• г. Ирпень

Я из Киева, у нас закон обязывает выплачивать алименты? Ребенок находится неделю уже в доме малютки... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если отказалась, то никакие алименты не взыскиваются, не бойся, он теперь не твой.