В расписке о получении денег в качестве беспроцентного кредита написано 700 баксов (а не долларов) как можно доказать что БАКСЫ

• г. Тольятти

В расписке о получении денег в качестве беспроцентного кредита написано 700 баксов (а не долларов) как можно доказать что БАКСЫ - это не денежные средства?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Сергеевич, доброе утро!

А зачем что-то доказывать?:) БАКСЫ и так НЕ денежные средства. Расписки "на языке слэнга" не пишутся.

С уважением,