Вопрос о возможности взятия Людмилы, признавшей свою вину, под стражу в зале суда по статье 159 часть 3 и ущербу в 500 тыс. рублей

• г. Магадан

Обвиняюсь по статья 159 часть 3..в данный момент под подпиской о невыезде, свою вину признала полностью. Сумма ущерба 500 т.р. Могут ли меня взять под стражу в зале суда? Людмила 44 г.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от суда и мнения потерпевших. Но ущерб большой. Все может быть