Вопрос о возможности взятия Людмилы, признавшей свою вину, под стражу в зале суда по статье 159 часть 3 и ущербу в 500 тыс. рублей

• г. Магадан

Обвиняюсь по статья 159 часть 3..в данный момент под подпиской о невыезде, свою вину признала полностью. Сумма ущерба 500 т.р. Могут ли меня взять под стражу в зале суда? Людмила 44 г.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от суда и мнения потерпевших. Но ущерб большой. Все может быть

Спросить
Пожаловаться

Обвиняюсь по статья 159 часть 4

Вину полностью признал.

Суд еще не назначен.

Мера пресечения - подписка о невыезде.

Хочу вернуть всю сумму. Но следователь требует вернуть все в течении 2 х дней, в противном случае грозит взять под стражу,

Каковы шансы на столь скорое изменение меры пресечения?

Я условно осужденный по статье 158 часть 2, дали два года условно. Сейчас я под подпиской о невыезде, впереди У меня два суда, по статье 166 часть 2, статья 161 часть 2. По этим статьям, вину признал полностью и написал явку с повинной. Подскажите пожалуйста, чего мне ожидать.

Обвиняюсь по статья 159 часть 3 (один эпизод), 159 ч 2 (два эпизода), 159 ч 1 (два эпизода) и 228 ч 1. общий размер нанесенного ущерба 728 000 рублей. На стадии следствия полностью признал свою вину и согласился на особый порядок рассмотрения. Ущерб еще не возмещал, но не отказываюсь это делать. В данный момент нахожусь под домашним арестом уже 6 месяцев. Какого наказания ожидать в суде?

Спасибо.

Предъявлено обвинение по статья 158. часть 2, на примирение с потерпевшим нет денег, следователь звонит каждый день настаивает на примирении, денег нет взять негде, вину признал полностью раскаялся, что может грозить в суде, если сумма ущерба 10000 с которой я не согласен там реально где то на 6500, и могут ли до суда изменить меру пресечения с подписки о невыезде на реальное взятие под стражу.

В 2012 году в мае месяце я был освобожден из колонии, отбывал наказание по статья 162 часть 2 и сейчас в 2018 году совершил преступление по статья 159 часть 2,вину полностью признал и добровольно возместил ущерб, сейчас под подпиской о невыезде, то какое наказание мне грозит?

Я обвиняюсь по статье 158 часть 3.Вину свою полностью признал. Я ранее не судим. Ущерб составляет 5500 рублей. Если я не выплатил ущерб потерпевшей на какое наказание мне рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18 лет. Мне грозит часть 2 статьи 228 УК РФ.Ранее не где не превлекалась. Я пошла на сотрудничество со следствием, признал свою вину. В настоящий момент я нахожусь дома под подпиской о невыезде. Что мне следует делать? Что мне грозит по данной статье?

Мать одиночка попала под статью 158 часть 2. Ущерб на сумму 21800. Что грозит по решению суда? Вину признала полностью, на данный момент возместила ущерб в размере 4 тысяч рублей. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение