Какая вероятность получить амнистию, если обвинен по статье 309.1? обвиненный имеет сына в возрасте 3 года.

• г. Днепропетровск

Какая вероятность получить амнистию, если обвинен по статье 309.1? обвиненный имеет сына в возрасте 3 года.

Ответы на вопрос (1):

статья подпадает если обвиняется женщина - тоже подпадает - мужчина - нет

Спросить
Пожаловаться

Вероятность амнистиии 2017 года.

Знающие и опытные специалисты-юристы, ответьте, насколько реально одобрение законопроекта об амнистии 2017 года (информация есть в СМИ) и принятия постановление об амнистии 2017 года? Если будет принята амнистия 2017 года, то как скоро освободят из мест лишения свободы тех, кто попадает под эту амнистию? И как происходит амнистия: индивидуально каждого осуждённого по статье, попадающей.

Попадает ли под амнистию статья 115 в отношении несовершеннолетних, если обвинен впервые и возможен ли условный срок по данной статье?

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Попадет ли под амнистию заключенный, обвиненный судом по статье 228 часть 4?

Скажите пожалуйста моему сыну вынесено обвинение по статья 264 часть 4, он имеет сына в возрасте 1 год 2 месяца и жену на иждивении, ранее не судим, попадает ли он под амнистию 2013 года.

День! В проектах о амнистии 2010 года сказано, что статьи связанные с наркотиками под амнистию не подходят, но ведь по каждой статье - разные сроки? Моему мужу дали 2 года по статья 228.1 часть 1, статья 30 часть 3 ст.228.1, статья 228 часть 1. Он ветеран боевых действий в Афганестане, имеет ранения, ему 51 год. По каким критериям он может попасть под амнистию или она ему не светит?

Мой муж инвалид 2 ой группы отбывает наказание по статья 105 часть 2, общий срок 8 лет 3 месяца, из них отбыл 7 лет, преступление совершил в возрасте до 18 лет, какая вероятность того, что его коснется амнистия? Или возможно будет применение акта об амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына могут судить по статье 112 но пострадавший хочет на суде сказать что драка была обоюдная и после подачи заявления уже в суде хочет сказать что претензий к моему сыну не имеет могут ли его посадить и если шанс получить условный срок если ранее у него уже был один год условного но он попал под амнистию или больше вероятности все равно получить срок три года.

Вопрос по амнистии. Подскажите, пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию? Буду очень ждать ответа. Спасибо!

Маму посадили 17 декабря 2015 года по статье 160 ч 4, срок осуждения 2.9 лет, возраст 59 лет. Исправительная колония №5 если вероятность амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение