Что делать при просрочке по кредиту и угрозе выезда компании ООО НСВ по регистрации?

• г. Ишимбай

У меня образовалась просрочка по кредиту и банк передал мое дело в ООО НСВ. Я с этой компанией связалась по телефону, на что мне ответили, что они запланировали выезд по месту регистрации, опишут имущество, заберут в детский дом ребенка и чтобы мои родители запасались валерьянкой. Как мне поступить правильно в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации не переживать - за долги детей не забирают, и без судебного решения арест не накладывают

Ольга, вы никого не обязаны пускать в свой дом. Забрать имущество не могут - у них нет на это никаких полномочий.