Оспорить действия жадного Банка при выплате страховой суммы после смерти заемщика

• г. Ессентуки

Родственник взял кредит в Банке, кредит был застрахован на случай смерти заемщика и т. д.. Заемщик умер, страховая компания признала случай страховым и выплатила банку страховую выплату только через восемь месяцев со дня смерти. Банку, страховой суммы оказалось мало, говорит на бежали проценты, пени и т. д., под большим вопросом еще и комиссии на численные Банком, которые указаны в графике платежей. Наследство Мы приняли, как быть с жадным Банком.? Кстати Банк умышленно задерживал отправление необходимых документов в страховую компанию, документы то терялись и т. . За ранее СПАСИБО! С Уважением Виктор!

Ответы на вопрос (3):

Все остальное что Банк желает еще взыскать - он сможет только через суд, так что в суде и будете "защищаться" , до этого ничего не платите больше

Пусть подают иск в суд, а Вы попросите освободить Вас от уплаты комиссий, штрафов и пени, только кредит и % по нему.

Это лучший ответ

Виктор, оспаривайте требования банка в суде, либо ждите когда банк сам обратится с соответствующим иском в к Вам. Обязательно привлекайте к участию в деле страховую компанию. В настоящее время рекомендую Вам собрать весь пакет документов для Вашей защиты. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.