Что такое пункт копия исполнительного документа в образце искового заявления о взыскании алиментов на содержание супруги?

• г. Лиски

В образце искового заявления о взыскании алиментов на содержание супруги в приложении есть пункт копия исполнительного документа, это что? Судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Юлия!

нет, к иску исполнительный лист (судебный приказ) не прилагается.