Хочу получить консультацию по регистрации права собственника на жилье. Куда мне обратиться или позвонить?

• г. Москва

Хочу получить консультацию по регистрации права собственника на жилье.

Куда мне обратиться или позвонить?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна, правилами ВЮК запрещено давать прямые ссылки юристам на свои координаты в ответах на вопросы. Поэтому сделайте так: зайдите в каталог юристов, кликните на мою фамилию, - там мои координаты, и звоните или пишите письмо на e-mail.

Татьяна, при необходимости обращайтесь. Координаты указаны на первой странице. С уважением,