Можно ли получить регистрацию по месту работы?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Только с согласия собственника жилой площади - организации в жилой квартире, комнате или в общежитии. Регистрация в нежилом помещении невозможна.Некоторые государственные организации имеют право на предоставление работникам служебной жилплощади, которая предоставляется по ордерам, как служебная, в которой по ордеру производится регистрация.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, вышла замуж за гражданина Белорусии, переехала в Минск, нужно получать ПМЖ, моя регистрация должна быть по месту регистрации мужа? Или я могу получить регистрацию в любом другом месте?

Меня зовут Ольга.

Мой вопрос-где нужно вставать на учет в центр занятости, чтобы получать от предприятия пособия по сокращению, по месту регистрации или по месту проживания и бывшей работы (регистрация временная по месту работы), место работы-местность приравненная к районам крайнего севера, а место регистрации - Москва.

У меня постоянная регистрация г. Челябинск, временная регистрация г. Ярославль, место преимущественной эксплуатации автомобиля г Ярославль, здесь место работы. Автомобиль на учете в ГИБДД г. Костомы. Вопрос - могу я получить полис ОСАГО с территориальным коэффициентом г. Ярославль где временная регистрация (или г. Кострома где зарегистрирован автомобиль) По месту постоянной регистрации г. Челяьинск автомобиль эксплуатировать не собираюсь, это более 1700 км от места работы..

Основное место работы и временная регистрация - в Санкт-Петербурге, постоянная прописка - в Удмуртской республике. Нужно ли получать временный ИНН при временной регистрации или можно воспользоваться постоянным, выданным ранее по месту прописки?

Возникла проблема с временной регистрацией. При повторном обращении гражданина Беларусии дают только в субъекте нахождения места работы. Мы уже делали первичную временную регистрацию во Владимире. При повторной регистрации требуется копия трудового договора и регистрацию можно получить только в том субъекте, в котором определено рабочее место регистрируемого. Место работы - Москва. Это правомерно?

Сколько времени можно находиться без регистрации по месту пребывания на территории другого субъекта федерации. Постоянная регистрация в Калужской области, место пребывания - Москва, Московская область (место работы)

Можно ли получить разрешение на работу в Ростове если регистрация в ростовской области. Разрешение на работу выдается по месту регистрации или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр.РФ.Последнее место прописки в Амурской обл. Временная регистрация в Московской обл. С прежнего места прописки выписана. Могу ли я получить пенсию по месту временной регистрации.

Регистрация ТС закончится 31 августа как и моя временная регистрация.

Новую регитрацию по месту пребывание получу только в сентябре.

Могу ли я как-нибудь продлить регистрацию ТС или без регистрации не продлять? Как можно в таком случае поступить, чтобы штрафов не получить и номер регистрационный сохранить?

Где мне нужно получить страховой медицинский полис: по месту работы или по месту постоянной регистрации? На работе говорят - по месту регистрации, а там - по месту работы. Работаю по трудовой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение