Я проживаю по прописке с сыном 7 лет в квартире приватизированной на моих родителей на пополам,

11.01.2014, 14:58
• г. Лесной
Вопрос №3177715

Я проживаю по прописке с сыном 7 лет в квартире приватизированной на моих родителей на пополам, сейчас мама решает разменять эту квартиру вопрос на сколько это возможно и что делать мне с сыном могу ли я рассчитывать на какую то жил площадь при размене. В момент приватизации я с сыном была выписана в другую квартиру приватизированную на деда и сейчас есть дарственная на мою мать.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ставрополь

В момент приватизации я с сыном была выписана в другую квартиру приватизированную на деда и сейчас есть дарственная на мою мать

Вы ничего сделать не можете. Собственник имеет право распоряжаться своей собственностью. Но если это размен. Возможно мать и вам что-то выделит.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

31.05.2017, 19:44
• г. Лесной
Вопрос №12617723

Как правильно написать заявление на увольнение по медицинскому заключению, увольнение по пункту 8 части первой ст.77 ТК РФ.

30.05.2017, 05:42
• г. Лесной
Вопрос №12605403

Меняется ли размер ежемесячных выплат для опекаемого, если опекун один и вступит в брак?

28.03.2017, 09:31
• г. Лесной
Вопрос №12345904

Мой телефон на гарантии Альфастраховании. МТ-сервис определил проблему с аккумулятором, а страховая компания отказала в ремонте, т.к. не страховой случай. Существует ли вероятность ремонта телефона за счет страховки?

18.03.2017, 10:41
• г. Лесной
Вопрос №12301860

Могу ли я обжаловать этот документ в суде, если у инспектора в акте есть запись что счетчики были с магнитами, а в моем акте нет такой записи и оба акта подписаны нами. Один из них который находится у меня дома.

02.03.2017, 08:44
• г. Лесной
Вопрос №12228870

В квитанции включены следующие виды услуг: содержание жилья, содержание о.и. (хвс), содержание о.и. (гвс), содержание о.и. (гвс негр), содержание о.и. (э/э) законны ли эти виды услуг или они должны учитываться в услуге содержание жилья?

19.03.2017, 17:21
• г. Лесной
Вопрос №12306818

Можно ли обжаловать акт составленный водоканалом о счетчиках на воду.

19.03.2017, 17:39
• г. Лесной
Вопрос №12306891

Если ко мне пришел инспектор водоканала и обнаружил что на счетчиках воды стоят магниты, и выписал акт осмотра то акты должны быть одинаковыми или разными, а то в одном акте написано обнаружены магниты а в другом который у меня остался ничего не написано.

18.03.2017, 06:56
• г. Лесной
Вопрос №12301216

Какой должен быть выписан акт и в скольких экземплярах если инспектор обнаружил на счетчике воды магнит, и должен ли он сфотографировать счетчик с магнитом.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение