Как оформить отношения между двумя организациями, если одна доверяет другой приобрести автотранспортное средство?

Спасибо.

вопрос №3178
прочитан 4 разa

Оформить договор поручения в соответствии с главой 49 ГК РФ.

Похожие вопросы

юрист Храмов Владимир Иванович:

Снова на сайте студенты?


юрист Хорошев Алексей Альбертович:

Уважаемая Елена! В данной ситуации можно заключить договор поручения или агентский договор. Статья 971 Гражданского кодекса РФ "1.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Какая форма? Платная! У ЮЛ должны быть штатные юристы, получающие зарплату. Если юристов нет - на платную консультацию. Всего доброго.


адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич:

приходите на прием с решением суда, обсудим детали, дальше будет видно как поступать!


юрист Толкачёв Владимир Сергеевич:

Здравствуйте! Если не хотите объединяться в ООО, то лучше всего заключить договор простого товарищества. Почитайте главу 55 ГК РФ, там всё понятно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X