Если какие то льготы или скидки для инвалида 2 группы при оплате за электроэнергию по общедомовому прибору учета. Спасибо.
199₽ VIP

• г. Черняховск

Ответы на вопрос (5):

Пожалуйста, если какие то льготы или скидки для инвалида 2 группы при оплате за электроэнергию по общедомовому прибору учета.Спасибо

Лидия Сидоровна НЕТ увы.

по общедомовому счетчику льгот нет.

Вы можете получить субсидию на коммунальные услуги. для этого обратитесь в отдел соц защиты с соответствующим заявлением.

Здравствуйте. Вы имеете право на получение субсидии.

Согласно ст.28.2 ФЗ Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" размер субсидии определяется местными властями.