Как матери одиночке получить жилье - куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Тюмень

Мне пожалуйста куда мне нужно обратиться, и какие документы мне нужны, чтоб встать на очередь на получение жилья, как матери одиночке, мы проживаем в квартире с родителями, в которой по мимо нас еще 6 человек, всего кол-во проживающих 8,квартира-43 кв метра, места чтоб нормально проживать с ребенком нет, подскажите пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации, там скажут какие документы представить