Каковы возможности обжалования приговора по статье 228 ч. 2 п. А и основания для его отмены?

• г. Липецк

Один из родственников попал в ужасное положение - осудили на 10 лет по статье 228 прим. 1 часть 2 пункт А.

Вопросы следующие:

- какие есть апелляционные предложения по отмене приговора;

- какие ходатайства можно применить по данному делу;

- кассационные и надзорные жалобы по этой статье;

- ну и вообще, на что можно опираться, чтобы отменили или смягчили приговор?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подобного рода консультации, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил данного сайта (формирование правовой позиции) оказываются исключительно на платной основе.

Стоимость очень высокая, от 25000 рублей.

Ищите реального адвоката.